Спартак. Хроники возрождения. Книга 2. 1977 год. "Чистилище"

• Издательство:Маска
  • Год:2018

Четырехтомник "Спартак". Хроники возрождения посвящен самому, вероятно, драматичному и романтическому периоду в истории московского "Спартака" - с 1976 по 1979 год. Этот короткий отрезок времени вместил в себя падение и возрождение команды, про которую с болью говорили, что она "умирает на наших глазах", и которую скоро назовут "глотком свежего воздуха" в атмосфере футбола тех лет. Книга включает в себя тысячи свидетельств очевидцев и участников тех событий, уникальные архивные и фотоматериалы. Обо всём этом и не только в книге Спартак. Хроники возрождения. Книга 2. 1977 год. "Чистилище" (О. Медведев)

Рецензий на книгу «Спартак. Хроники возрождения. Книга 2. 1977 год. "Чистилище"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Спартак. Хроники возрождения. Книга 2. 1977 год. "Чистилище"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Спартак. Хроники возрождения. Книга 2. 1977 год. "Чистилище"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Спартак. Хроники возрождения. Книга 2. 1977 год. "Чистилище"», Вы можете купить её в магазинах: