• Год:2019

«- Главное для дракона - свобода, Элла. Возможность выбирать, самому принимать решения. И даже если ты совершаешь ошибки - это нормально. Ненормально, когда тебе не дают поступать так, как ты считаешь нужным. Это ведь твоя жизнь. »

Я прежде не верила ни в любовь, ни в сказки. До них ли, если тебя воспитывает мачеха и вся твоя жизнь уборка, бесконечная прополка грядок да мечты о свободе? Но однажды в нашу деревню прилетели драконы. И все изменилось. Я утонула в синеве незнакомых глаз, глупое сердечко забилось чаще, и так захотелось поверить в чудо! Только разве может что-то подобное случиться со мной? Обо всём этом и не только в книге Будь моим талисманом (Ольга Шерстобитова)

«Будь моим талисманом» Ольга Шерстобитова

Сказка о Золушке и принце кажется мне вечной, и вечно авторы будут придумывать что-то новое в давно знакомый сюжет, внося что-то новое, меняя эпохи, нравы, обычаи. И мы оцениваем переделки старой сказки: что-то относим в отличные, что-то — в средние, а что-то и в... Читать далее

«Будь моим талисманом» Ольга Шерстобитова

Очередная прочитанная книга из русской фантастики, чтобы отключить голову и ни о чем не думать. До безумия глупая история, поэтому читается очень легко. Этакая книга для тех, кто носит розовые очки. Читать далее

Daniell Daniell23/05/2019

«- Главное для дракона - свобода, Элла. Возможность выбирать, самому принимать решения. И даже если ты совершаешь ошибки - это нормально. Ненормально, когда тебе не дают поступать так, как ты считаешь нужным. Это ведь твоя жизнь.»

«Будь моим талисманом» Ольга Шерстобитова

«Знаю, в деревне слёзы считают слабостью, но недавно я поняла, что они же и сила. Почему? Посмотрела на Архару, которая не жалеючи прошлой зимой в лютый мороз выгнала на улицу служанку, ждущую ребёнку, лишив и крова, и жалованья. И поняла, что, только не испытывая никаких чувств, не будешь плакать. Я не готова такой стать.»

«Будь моим талисманом» Ольга Шерстобитова

Если Вы не читали книгу «Будь моим талисманом», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018