Хроники Черного Отряда. Черный Отряд. Замок теней. Белая Роза

Тьма сражается с тьмой, а Черный Отряд кочует из страны в страну и нанимается к тем, кто готов платить — хоть за доблестную битву, хоть за кровавую расправу. В целом мире не сыщется равных этим суровым, закаленным воинам, привыкшим свои сомнения хоронить вместе со своими павшими братьями. Уже не счесть, который раз они сменили хозяина. Теперь их в бой посылает чудовищная Госпожа, а в подручных у нее самые могущественные колдуны — Десять Взятых. Но сильны и враги, поднявшие мятеж против Госпожи. Их войска неисчислимы, и они верят, что сбывается древнее пророчество: где-то уже родилась Белая Роза, которая приведет их к победе. Обо всём этом и не только в книге Хроники Черного Отряда. Черный Отряд. Замок теней. Белая Роза (Кук Глен)

«Хроники Черного Отряда. Черный Отряд. Замок теней. Белая Роза» Кук Глен

«Десять восстали из могилы вместе с Госпожой. За одно поколение они создали новую империю зла. И вот уже два поколения воюют с мятежниками, чьи пророки предсказали возрождение Белой Розы, которая должна повести их к окончательной победе». Черный отряд — элитные... Читать далее

«Хроники Черного Отряда. Черный Отряд. Замок теней. Белая Роза» Кук Глен

К “Хроникам Черного Отряда” я закономерно пришла после Tyranny в поисках похожей фэнтезийно-милитаристской атмосферы. Действительно, много общего: Госпожа - та же Кайрос, Взятые - те же Архонты, а Черный Отряд - сила не самая большая, но способная... Читать далее

Capricornucopia Capricornucopia15/02/2021

Цитат из книги «Хроники Черного Отряда. Черный Отряд. Замок теней. Белая Роза» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хроники Черного Отряда. Черный Отряд. Замок теней. Белая Роза», Вы можете купить её в магазинах: