• Год:2019

«Оттуда, сверху, все должно выглядеть так, как будто существует план. Замысел. Узор. Ей просто не видно этого с того места, на котором она стоит. »

Это история Сары Бейкер единственной выжившей из жертв безжалостного убийцы с Уолт-Лейк. Сара провела в плену у Себастьяна не один месяц, прежде чем ей удалось сбежать. Однако ни новое имя, ни переезд на отдаленное ранчо не помогли ей скрыться от преследователя. Спустя несколько лет она получает от него недвусмысленное, весьма кровавое предупреждение. Себастьян одержим Сарой, и он совсем близко. Постояльцев ранчо по пальцам пересчитать. Кто-то из них в сговоре с убийцей? Этого не может быть. Но Сара никак не может избавиться от мысли, что, по официальным данным, Себастьян погиб в тюрьме. Неужели кто-то другой объявил охоту на его любимую жертву? Обо всём этом и не только в книге Приманка для моего убийцы (Лорет Энн Уайт)

Рецензий на книгу «Приманка для моего убийцы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Голодная пустошь» Лорет Энн Уайт

Признаться честно, я раньше не заглядывала в такие книги, как "Голодная пустошь" Лорет Энн Уайт. Я выбираю литературу чаще из ряда классической, будь то наа или зарубежная. А тут современное, да еще и жанр мне чужой. "Голодная... Читать далее

4.2

«Приманка для моего убийцы» Лорет Энн Уайт

Шикарная книга! Написана очень хорошим языком, читается легко и во время прочтения держит в напряжении. Хотя с определенного момента уже понимаешь кто есть кто, но это не разочаровывает, а наоборот подстегивает интерес. И это лишь первая книга... Читать далее

Daniell Daniell23/05/2019

«В тот момент, когда гусеница думала, что жизнь кончена, она превратилась в бабочку.»

«Приманка для моего убийцы» Лорет Энн Уайт

«Люди по-разному переносят горе. Иногда они делают вещи, которые другим кажутся бессмысленными.»

«Приманка для моего убийцы» Лорет Энн Уайт

Если Вы не читали книгу «Приманка для моего убийцы», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018

• Год:2015