Подборки

«Стоящие на пути трудности надо воспринимать не как проблемы, а просто как фактор, который необходимо учитывать.»

Его облик изменчив, он легко заметает следы и умело пользуется своим главным оружием — тонким знанием человеческой природы. Ему нет равных в искусстве... убивать, и он никогда не останавливается, пока не сделает работу до конца. У него есть единственная примета, которой он обязан своим прозвищем — Танцор у гроба. Он прибывает в Нью-Йорк для выполнения очередного заказа — на сей раз наемный убийца охотится за случайными свидетелями, в числе которых оказались владельцы частной авиакомпании. После гибели первого свидетеля в дело вмешивается полиция, однако вычислить неуловимого Танцора в огромном городе практически невозможно. Но у него есть достойный противник, для которого мало невозможного в сфере криминалистики, хотя сам он прикован к инвалидному креслу. Его имя Линкольн Райм, и он поклялся свести старые личные счеты с преступником. В этой опасной игре Райму трудно сохранять хладнокровие, ведь теперь ему есть что терять, а на кону стоит не только жизнь свидетелей... Обо всём этом и не только в книге Танцор у гроба (Джеффри Дивер)

Рецензий на книгу «Танцор у гроба» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Спящая кукла» Джеффри Дивер

Джеффри Дивер является мастером триллера, почти все его книги про серийных убийц, как правило очень неординарных и ярких, при этом конечно жестоких, чтобы не возникало сочувствия к антигерою. Поэтому в рамках темы "серийный... Читать далее

4.5

«Танцор у гроба» Джеффри Дивер

Неплохой детектив, интересно описаны методы работы криминалистов. Сюжет динамичный, а концовка непредсказуема. Хотя есть в книге много пафоса, мне это не очень по душе. Читать далее

olya0507 olya050714/09/2020

«Танцор у гроба» Джеффри Дивер