По ту сторону отражения. Музыкальный приворот

• Издательство:АСТ
  • Год:2018

Любовные привороты сродни любовному суррогату и вряд ли смогут заменить настоящие чувства. Так Катрина считала раньше. Привороты, с помощью которых желаешь влюбить в себя не кого-нибудь, а известного рок-музыканта, приводят к одним лишь глупостям, странным ситуациям и даже к слезам. Так Катрина стала считать после эксперимента своей лучшей подруги. А теперь она вообще не думает о приворотах – сейчас Катрине очень хотелось бы разобраться в себе и понять, кого она любит: нежного и странного или скверного и знаменитого? А может быть, она любит их обоих или... одного и того же человека? И что ему (или все же им?) нужно от нее? Обо всём этом и не только в книге По ту сторону отражения. Музыкальный приворот (Анна Джейн)

Рецензий на книгу «По ту сторону отражения. Музыкальный приворот» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

***

«Игра с огнем. Мой идеальный смерч» Анна Джейн

Я хочу написать эту рецензию для того, чтобы запомнить те эмоции, которые пережила с её прочтением. А их, не поверите, была целая уйма. Не помню когда последний раз я настолько погружалась в книгу, чтобы читать её не просто всю ночь, а всю ночь... Читать далее

Отзывов о книге «По ту сторону отражения. Музыкальный приворот» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «По ту сторону отражения. Музыкальный приворот» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если вам суждено быть вместе - вы будете вместе, пусть даже через череду веков и испытаний. А если нет - значит, это была не судьба и, может быть, она ожидает вас за следующим поворотом жизни или даже за углом вашего собственного и привычного до полу-безумия дома. Мир не такой простой, как мы думаем, а горизонт - не конечная точка, а лишь видимая линия, которую каждый из нас способен перешагнуть.» (Анна Джейн)

Если Вы не читали книгу «По ту сторону отражения. Музыкальный приворот», Вы можете купить её в магазинах: