• Издательство:Вече
  • Год:2018

Семья необходима каждому человеку. Это - надежная пристань, где человек учится любить, быть любимым и проявлять любовь сам, чувствует заботу и тепло; это место, где должны царить взаимовыручка, чуткость, безграничное терпение и самая искренняя нежность. В наше время институт семьи и брака, увы, разрушается. Но из этой книги вы почерпнете замечательные примеры сохранения и приумножения настоящей семейной любви. Всем членам семьи царственных страстотерпцев даже в невероятно трудных жизненных условиях были свойственны нежнейшая внимательность, взаимная поддержка, духовная мудрость, основанные на глубокой вере в Бога. Каждая глава книги посвящена отдельному аспекту жизни царской семьи, вы узнаете, какими были принципы воспитания детей, чем отличалось общение с отцом и матерью, как выстраивались отношения каждого с Богом, какие ценности берегли те, кто для многих стал достойным примером для подражания. А все это вместе послужит отличным практическим подспорьем для сохранения мира и любовного климата в семье, а также воспитания детей. Обо всём этом и не только в книге Воспитание детей на примере святых царственных мучеников (Марина Кравцова)

Рецензий на книгу «Воспитание детей на примере святых царственных мучеников» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дети-изгои: Психологическая работа с проблемой» Марина Кравцова

Наверняка, когда-то в школе у большинства из вас в классе был ребенок-изгой. В моем классе это была девочка из многодетной семьи, которая плохо одевалась, посредственно училась и не могла дать отпор наглым девицам, которые над ней издевались. Я ее... Читать далее

«Воспитание детей на примере святых царственных мучеников» Марина Кравцова

Не заинтересовала книга, к сожалению. Тема хорошая, но раскрыта неинтересно, натянуто, приторно. Не понравились источники литературы!! Есть ошибки - первая сразу в названии. Можно полистать, но не больше. Читать далее

Цитат из книги «Воспитание детей на примере святых царственных мучеников» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Воспитание детей на примере святых царственных мучеников», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Вече
  • Год:2018