Подборки
  • Издательство:Азбука
  • Год:2018

«Иногда нам хочется, чтобы реальность стала другой. А если не можем изменить порядок вещей, пытаемся объяснить его по-своему. Но это не всегда получается. »

Маркус – охотник за аномалиями, человек, одаренный способностью видеть послания зла в самых запутанных преступлениях, но лишенный воспоминаний о своей прежней жизни. Его новым делом становится поиск девушки, захваченной серийным убийцей в Риме, и только случайные на первый взгляд детали способны помочь расследованию. Смерть кроется в мелочах – этот урок Сандра усвоила, работая фотографом на местах убийств. Но гибель ее собственного мужа покрыта опасной тайной, важным ключом к которой становится встреча с Маркусом. Ведь истина зачастую спрятана у всех на виду. В основу романа положены реальные истории преступлений. Обо всём этом и не только в книге Потерянные девушки Рима (Донато Карризи)

3.93

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери, например, в такие дебри повёл за собой читателя, тыкая пальцем во всякие мировые... Читать далее

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

Обычно, если мне настойчиво предлагают какого-то автора, я начинаю мысленно сопротивляться. Чую подвох. У меня так было с Тилье: восторженные советы - и полное разочарование на выходе. Поэтому к Карризи подходила с некоторым предубеждением и настороженностью, уж... Читать далее

4.3

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

"За добро всегда нужно платить. Зло творится безвозмездно." (с) Детектив "Потерянные девушки Рима" - это вторая прочитанная мною книга у Донато Карризи. Сразу скажу, автор мне импонирует, у меня огромный кредит доверия к нему... Читать далее

Оливия_13 Оливия_1310/09/2018

«Когда тебе уже не к кому обратиться, последнее, что остается, – уповать на Бога, в которого не веришь.»

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

«существует нечто худшее, чем безразличие к чужой боли: банальности, с помощью которых пытаются ее исцелить»

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

Если Вы не читали книгу «Потерянные девушки Рима», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 244

• Издательство:Азбука