Девушка с тату пониже спины

MyBook.ru: 99 руб. скачать
Литрес: 239 руб. скачать

Девушка с тату пониже спины, Э. Шумер Э.
Начать читать

Год: 2018

Шумер голос поколения, дерзкая рассказчица, она шутит о сексе, отношениях, своей семье и делится опытом, который помог ей стать такой, какой мы ее знаем: отважной женщиной, не боящейся быть собой, обнажать душу перед огромным количеством зрителей и читателей, делать то, во что верит. Еще она заставляет людей смеяться даже против их воли. Обо всём этом и не только в книге Девушка с тату пониже спины (Э. Шумер Э.)

Американская мадам Брошкина. Версия Лайт

Начнем с того, что беря эту книгу в руки я об Эми Шумер в обще не слышала, при том, что ленту новостей шоу-бизнеса листаю часто и назвать меня человеком сидящем "в танке" и в дали от мира западной мишуры довольно трудно. И вот, где-то с год назад, в одном книжном сообществе, в соцсети я увидела рекламу этой книги, затем она мелькала в "хотелках" некоторых моих друзей и стояла, как новинки в книжных магазинах. Конечно, что меня она заинтересовала и я приготовилась к некому американскому позитиву, списку советов, как сделать себя, как автор преодолевала трудности и т.д. В принципе биографии пишутся, когда определенный человек имеет за спиной большой багаж своих работ, мудрости, опыта. Конечно, сейчас все, кому не лень, после первого клипа или диска, начинают строчить мемуары, как будто они офигенно внесли так вклад в искусство и историю человечества, вот эта книга подходит к данному подвиду.

Начнем с того, что Эми, 38 лет, стендап-комедистка, т.е что-то похожее на наше Comedy Woman, а так же она играла в комедийных сериалах, и снялась в небольшом количестве полнометражных лент, где не всегда играла главную роль. Известна она больше всего стала благодаря своему собственному шоу, так что отчасти вся ее слова внутри США.

Ну, ладно решила я, пусть багаж достижений невелик, так может она поразит своей жизнью и открыв книгу я обомлела. Более похабного, вульгарного, тупого и пустого я еще не читала. Вся книга Эми посвящена разного вида сексу. Вас с первых страниц будут грузить о том, как эта дамочка совокуплялась, с кем, в какой обстановке. Глава под названием "Письмо моей вагине" говорит о многом. При чем все написано на уровне школьницы-двоечницы, по тексту вас будет ожидать "туалетный" юморок, средней паршивости и слова, которым место в смс-ках, но не в нормальной книге - упоминаются маты, лексикон не очень умных подростков. Литературное дно Эми пробила, это и правда ей удалось. По смысловой нагрузке зайдет девочкам до двадцати лет, которые обычно хвастаются перед подругами мифическими похождениями по парням. Кроме вульгарщены в тексте много аморального, так например Эми с позитивом говорит о сексе с незнакомцем, без предохранения! Называя это прекрасным лекарством против депрессии и комплексов. Хочется спросить, автор дура или издевается так? Т.е про ВИЧ, нежданную беременность и остальной буке последствий, в купе, что можно нарваться на психически больного , маньяка она не слышала. Ее книга дышит глупостью, а на страницах кроме попытки выпендриваться, бахвальства о том, с какой скоростью она раздвигала ноги, ничего нет.

Пусто, противно, убого! Такое надо сжигать, а не публиковать!
  • Эми Шумер простым языком, временами вставляя в рассказ грубости, рассказывает разные истории о своей жизни. И смешные, и грустные, на самые разные темы, какие она посчитала нужными для своей книги: о своем детстве, о воровстве в магазинах, о становлении ее как комика, о своем фильме, о своем участии в борьбе за то, чтоб в США ужесточили контроль при выдаче оружия и др. Шумер производит впечатление такой девушки "своей в доску", поэтому, читая, проникаешься в ней симпатией и, прежде всего, за ее искренность, непосредственность, честность, умение смеяться над собой.
    Я до прочтения этой книги практически не слышала о Шумер, только смотрела фильм с ее участием - "Девушка без комплексов" (оригинальное название было "Катастрофа") и оказалось, что он достаточно биографичный для Эми, она вложила в него большую частичку себя.
    Это книга о женщине, которая не боится быть самой собой, наверно, поэтому мне захотелось ее прочесть, такие люди всегда меня привлекают. И я не пожалела, что потратила на книгу время.

Цитат из «Девушка с тату пониже спины» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Девушка с тату пониже спины» Э. Шумер Э. можно приобрести или скачать: в 6 магазинах по цене от 99 до 572 руб.

Сегодня, 23 августа, в истории

В этот день родились: 1807 - Иван Сахаров(ум. 24.8.1863), русский книговед, библиофил...

Она была актрисою и даже за кулисами играла роль

Пожалуй мало найдется людей, которые бы не слышали о Мэрлин Монро. Этой сексапильной блондинке...

Книга не для слабонервных

Это была одна из самых страшных книг, прочитанных мной за последние несколько лет! На просьбу...

Ломка / Resolution [2012]