Вообще ЧУМА! история болезней от лихорадки до Паркинсона

Вообще ЧУМА! история болезней от лихорадки до Паркинсона, А. С. Паевский,   Хоружая А.Н.

Скачать электронную книгу

Откуда можно узнать о чуме и хорее Гентингтона, склерозе и болезни Паркинсона, синдроме Стендаля и загадочной ?бери-бери?? Из медицинского справочника заболеваний скажете вы, и будете неправы, ведь нет лучшего способа найти у себя сотню симптомов страшной заразы, чем неуместное чтение скучных энциклопедий. Но если почитать о болезнях хочется, а становиться ипохондриком нет? На помощь придут Алексей Паевский и Анна Хоружая участники проекта ?Нейроновости? и соавторы. Они точно знают, как интересно и без страшилок рассказать об истории развития медицины! Обо всём этом и не только в книге Вообще ЧУМА! история болезней от лихорадки до Паркинсона (А. С. Паевский, Хоружая А.Н.)

«Вообще ЧУМА! история болезней от лихорадки до Паркинсона» А. С. Паевский, Хоружая А.Н.

Инфекционные болезни терзают людей с библейских времен: «И отяготела рука Господня над Азотянами, и Он поражал их и наказал их мучительными наростами, в Азоте и в окрестностях его». И не было спасения людям - нет лечения, не защиты. Конкретно от чумы - различных ее... Читать далее

3.25

Одно из разочарований года. Я так и не разобралась толком, что расстроило меня больше всего: то ли то, что я ее приобрела, то ли то, что потратила на нее свое время, то ли то, что не оправдались ожидания, то ли все это вместе взятое. Если ваш IQ... Читать далее

White Rabbit White Rabbit07/06/2019

Цитат из книги «Вообще ЧУМА! история болезней от лихорадки до Паркинсона» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вообще ЧУМА! история болезней от лихорадки до Паркинсона», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Вообще ЧУМА! история болезней от лихорадки до Паркинсона»: