Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни

Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни, Р. Лихи
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:Питер
  • Год:2018

Волнение захлестывает вас в самые неподходящие моменты? Беспокойство становится вашей второй натурой? Вы много раз перепроверяете себя, и, все равно, не можете успокоиться? На протяжении более двадцати пяти лет доктор Роберт Л.Лихи успешно помог тысячам людей победить волнение и беспокойство. Эта книга, известная во всем мире, содержит программу, включающую практические, простые в использовании советы и методы, и поможет вам: - Выяснить глубинные причины тревоги и способы ее сдерживания. - Отличать продуктивную и непродуктивную тревогу. - Взять под контроль чувство времени и чувство срочности, которые усиливают беспокойство. - Переместить фокус внимания с неудач на возможности. - Остановить тревогу, которая мешает получать удовольствие от жизни. Вы научитесь спокойно и уверенно решать, как общие жизненные вопросы, так и конкретные задачи, связанные с отношениями, здоровьем, деньгами, работой и необходимостью самоутверждения в мире. Хватит тревожиться, начинайте жить! Обо всём этом и не только в книге Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни (Р. Лихи)

Рецензий на книгу «Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы пока ещё не читали книгу «Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни», Вы можете купить её по лучшей цене:
Скачать книгу «Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни»:

3 года

3 года назад БУКМИКС стал небольшой , но приятной частью моей жизни. Бывает, жизнь в реале бурлит... Читать далее

Жалкое подражание классикам

Мда... до самой последней страницы ждала, что в книге всё же что-нибудь произойдёт. Но, думаю, не... Читать далее

Циники

«Циники» Анатолий Мариенгоф

“-Делать-то вы что-нибудь умеете?-Конечно, нет.(…)-В таком случае вас придется устроить на ответственную должность.”Имя Анатолия Мариенгофа долгое время ассоциировалось у меня исключительно... Читать далее

JuliaStar JuliaStar6 дней 1 час 10 минут назад