Тим Бертон. Культовый режиссер и его работы

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2018

Фильмы, снятые Бёртоном, - это, пожалуйста, самые автобиографичные фильмы в современном кино. Тим Бёртон снимает фильмы о Тиме Бёртоне, чтобы угодить Тиму Бёртону, скрытому внутри Тима Бёртона.
Вы держите в руках безумно красивую книгу, которая включает
- истории со съемок всех фильмов режиссера;
- множество архивных фотографий;
- интервью множества актеров, ставших частью легендарных фильмов;
- незабываемые сцены, образы, чувства.
Все это - попытка понять великого режиссера, возможность проанализировать его творчество и выявить наконец значение слова "бёртоновский".
Окунитесь в мир героев Тима Бёртона - "ненормальных индивидуалистов". Загляните в них, заглянув в самого режиссёра
Обо всём этом и не только в книге Тим Бертон. Культовый режиссер и его работы (Айан Натан)

Рецензий на книгу «Тим Бертон. Культовый режиссер и его работы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Тим Бертон. Культовый режиссер и его работы» Айан Натан

Все кто знают меня хоть чуть-чуть, знают и то, что Бертон занимает особое место среди любимых мною режиссеров. Для этого стоит только посмотреть на мою левую руку, на которой запечатлены персонажи "Кошмара перед Рождеством", "Алисы в... Читать далее

Farit Farit31/01/2019

Цитат из книги «Тим Бертон. Культовый режиссер и его работы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тим Бертон. Культовый режиссер и его работы», Вы можете купить её в магазинах: