Э. С. Гарднер. Избранное в двух томах. Том 1

Остросюжетный детектив известного американского писателя Эрла Стенли Гарднера "Дело о наивной девушке" написан в лучших традициях классического американского детектива Помимо погони, стрельбы и убийств читатель почувствует атмосферу, в которой действуют герои, где в итоге добро и гуманность побеждают зло. Обо всём этом и не только в книге Э. С. Гарднер. Избранное в двух томах. Том 1 (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Э. С. Гарднер. Избранное в двух томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

Отзывов о книге «Э. С. Гарднер. Избранное в двух томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Э. С. Гарднер. Избранное в двух томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Э. С. Гарднер. Избранное в двух томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина