• Год:2006

«Таргитай брел сосредоточенный, глубокие складки избороздили лоб. Чувствовал, что у него наступил один из редких моментов мышления, лицо стало отрешенное и просветленное. — Все таки упыри живут только в своих гадостных для нас вонючих болотах, — произнес он задумчиво. — Мне кажется, я знаю почему! — Почему? — вскрикнули все трое. — Есть такое великое слово — родина!»

Трое дикарей-невров, вышедших из дремучего Леса, сражаются со всем миром за счастье и Правду. Они уничтожили державу киммеров, но теперь знают - не каганы, вожди, цари и короли правят миром. А управляют миром маги, колдуны, волхвы, для которых цари и императоры - лишь инструменты. И теперь Трое из Леса идут на новую битву, в новом мире - мире Песков, куда перенес их ковер-самолет. Обо всём этом и не только в книге Трое в песках (Юрий Никитин)

Рецензий на книгу «Трое в песках» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«2024-й» Юрий Никитин

Вряд ли можно назвать этот роман шокирующим. Да, это пощёчина общественному мнению, да, автор перегнул с физиологическими подробностями, но в целом идея весьма банальна. И при этом - интересна. Просто когда люди говорят о будущем, то всегда... Читать далее

Отзывов о книге «Трое в песках» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Трое в песках» Юрий Никитин

«Душа - странная вещь. Она есть лишь тогда, когда болит. Иначе её нет вовсе. И человека нет.»

«Трое в песках» Юрий Никитин

Если Вы не читали книгу «Трое в песках», Вы можете купить её в магазинах: