Я спряду тебе счастье

«Эка невидаль - появиться на свет. Куда труднее выжить и стать человеком. Но самое сложное - стать не просто человеком, а добрым человеком! »

Древние вещи бывают свидетелями многих историй. Герои нового романа Ирины Богдановой и представить не могли, что кончик ниточки, спрядённой на старой прялке, может привести к разгадке невероятных событий, которые начинаются в хлеву деревенской повитухи, а заканчиваются в высотном доме шумного мегаполиса. Узнают ли люди друг друга среди миллионной толпы, найдут ли тот узелок, что навсегда связал вместе их жизни?'nbsp;Меняются времена, летят столетия, но так же, как пряжа наматывается на веретено, вращаются по кругу людские судьбы, такие похожие, в своём горе и радости, и такие разные в выборе пути к Истине. Обо всём этом и не только в книге Я спряду тебе счастье (Ирина Богданова)

Рецензий на книгу «Я спряду тебе счастье» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фарфоровая память» Ирина Богданова

Ирина Анатольевна Богданова – петербургский писатель и публицист, номинант Патриаршей премии 2014–2015 годов, лауреат конкурсов «Культура России» и «Просвещение через книгу». Познакомилась я с этим автором два года назад. Сестра купила ее книгу... Читать далее

«Я спряду тебе счастье» Ирина Богданова

Замечательный автор и замечательные книги! Всегда с удовольствием читаю произведения И.Богдановой. Хотя все книги построены одинаково - в двух временных нишах, действие происходи в Санкт-Петербурге, но это каждый раз разные истории и судьбы. В этой... Читать далее

Olethka Olethka20/07/2022

«Эка невидаль - появиться на свет. Куда труднее выжить и стать человеком. Но самое сложное - стать не просто человеком, а добрым человеком!»

«Я спряду тебе счастье» Ирина Богданова

«Медленно, но верно я приходила к мысли, что карьера - не главное в жизни, а важно найти свое истинное место на земле. Это может быть место матери, жены рядом с мужем, врача, токаря, слесаря, космонавта - кого угодно, но только там, где тебе уготовано, где душа будет трудиться и радоваться.»

«Я спряду тебе счастье» Ирина Богданова

Если Вы не читали книгу «Я спряду тебе счастье», Вы можете купить её в магазинах: