• Издательство:Азбука
  • Год:2018

Розамунда Пилчер - современная английская писательница, книги которой читают во всем мире. "Возвращение домой" - один из самых популярных романов Пилчер. Его знают во всем мире благодаря многочисленным изданиям на разных языках и знаменитому телесериалу, который демонстрировался и в России. Родители Джудит Данбар уезжают в Сингапур, а она остается в Англии, в пансионе "Школы святой Урсулы", где знакомится с Лавди Кэрри Льюис. Аристократическое семейство Кэрри Льюисов становится для Джудит второй семьей. В их доме она переживает первую любовь и первые разочарования. А потом начинается война. Джудит решает идти служить в армию. Однажды в короткие дни отпуска в военном затемненном Лондоне она встречает того, кто станет ее судьбой. Но как много еще предстоит пережить героям Пилчер на пути к счастью, к своему дому... Обо всём этом и не только в книге Возвращение домой (Розамунда Пилчер)

Рецензий на книгу «Возвращение домой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Семейная реликвия» Розамунда Пилчер

Давно ли были на чердаке старого дома? таком, где всего понемножку - чьего-то детства, чьей-то юности и старости, никому не рассказанных историй и забытых встреч? Где среди пылящегося хлама спрятаны тихие голоса прошлого? Прекрасный, добротный... Читать далее

4.5

«Возвращение домой» Розамунда Пилчер

Классический английский роман. Подробные описания, много мелких штрихов, плавное развитие сюжета. Большое внимание уделено описаниям природы, быта, традициям. Большое количество героев и образов. В этой книге автор затрагивает разные темы-дружба... Читать далее

Mata Xari Mata Xari06/09/2018

Цитат из книги «Возвращение домой» пока нет. Добавьте цитату первым

«То, что мы на самом деле видим, зависит от того, во что мы верим или что принимаем за правду.» (Розамунда Пилчер)

Если Вы не читали книгу «Возвращение домой», Вы можете купить её в магазинах:

Возвращение домой (комплект из 2 книг)
Возвращение домой (комплект из 2 книг)