1800 основных иероглифов корейского языка

1800 основных иероглифов корейского языка, И.Л. Касаткина, Чун Ин Сун, А.В. Погадаева, К.В. Хазизова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:АСТ
  • Год:2018

В настоящее издание вошли 1800 иероглифов, обязательные для изучения в Республике Корея. Эти иероглифы часто используются в прессе и художественной литературе и входят в современный иероглифический минимум, утвержденный Министерством образования Республики Корея.Иероглифы систематизированы по ключам в порядке возрастания, каждая статья содержит изображение иероглифа, его чтение, значения а также распространенные словосочетания с этим иероглифом.Издание предназначено для начинающих и продолжающих изучение корейского языка. Обо всём этом и не только в книге 1800 основных иероглифов корейского языка (И.Л. Касаткина, Чун Ин Сун, А.В. Погадаева, К.В. Хазизова)

Рецензий на книгу «1800 основных иероглифов корейского языка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «1800 основных иероглифов корейского языка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «1800 основных иероглифов корейского языка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «1800 основных иероглифов корейского языка», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад