IIIusio. Всемирная история заблуждений и обманов

IIIusio. Всемирная история заблуждений и обманов, А. Л. Капанадзе

Издательство: Лаборатория знаний

Год: 2019

Еще со времен Древнего Рима известен принцип «Errare humanum est» («Человеку свойственно ошибаться». Сенека-старший). Иногда ошибки вызваны внешним влиянием, и тогда мы называем это обманом. А иногда ошибку допускают очень серьезные и знающие люди, и тогда мы предпочитаем именовать ее заблуждением.В этой книге собраны самые разные виды промахов и обманов, досаждавших человеку (или услаждавших его) в самых разных сферах - и в науке, и в политике, и в искусстве, и в спорте, и в массовой культуре. Вы увидите, что человек заблуждался и обманывал ближних начиная с самых древнейших времен, и это продолжается и теперь.Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге IIIusio. Всемирная история заблуждений и обманов (А. Л. Капанадзе)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «IIIusio. Всемирная история заблуждений и обманов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «IIIusio. Всемирная история заблуждений и обманов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «IIIusio. Всемирная история заблуждений и обманов» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «IIIusio. Всемирная история заблуждений и обманов» А. Л. Капанадзе можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 408 до 1077 руб.

А фильм мне показался лучше

«Завтрак у Тиффани» - крайне редкий пример того, как экранизация книги может превзойти оригинал...

Набравшая популярность в сети книга “Метаполия. Тень Академии” идет на печатный тираж! (При поддержке BookMix.ru)

“Метаполия. Тень Академии” — новая книга в жанре приключения/ фантастика/ young adult, написанная...

10 достойных зарубежных экранизаций произведений Чехова

У каждого свой Чехов: фильмы Энтони Хопкинса, Сидни Люмета, Луи Маля и другие. 10 заметных...

По традиции