Математика. 9 класс. Подготовка к ОГЭ-2019. 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года, Под ред. ФФ. Лысенко, С.О. Иванова

Издательство: Легион

Год: 2018

Учебно-методическое пособие издательства "Легион" предназначено для подготовки к ОГЭ по математике в 2018 году. Книга содержит: 40 авторских учебно-тренировочных вариантов, составленных по проектам демоверсии и спецификации ОГЭ-2018 по математике, опубликованным 22.08.2017; пошаговые решения к заданиям с развёрнутым ответом для 10 вариантов; сборник, содержащий около 700 задач; ответы ко всем заданиям; краткий теоретический справочник. Книга написана в соответствии с проектами демоверсии и спецификации ОГЭ-2018 по математике, опубликованным 22.08.2017. При её разработке было учтено, в частности, исключение модуля "Реальная математика" из экзаменационной работы и распределение содержащихся в нём заданий по модулям "Алгебра" и "Геометрия". Пособие будет полезно выпускникам 9-х классов, а также учителям, осуществляющим подготовку к ОГЭ. Выполняя предлагаемые в книге варианты, можно сдать ОГЭ по математике на высокий балл. Обо всём этом и не только в книге Математика. 9 класс. Подготовка к ОГЭ-2019. 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года (Под ред. ФФ. Лысенко, С.О. Иванова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Математика. 9 класс. Подготовка к ОГЭ-2019. 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Математика. 9 класс. Подготовка к ОГЭ-2019. 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Математика. 9 класс. Подготовка к ОГЭ-2019. 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Математика. 9 класс. Подготовка к ОГЭ-2019. 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года» Под ред. ФФ. Лысенко, С.О. Иванова можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 158 до 287 руб.

Нравственно ли использовать как концепт своего письма письмо публичное 100 летнее?

Очень важно было высказаться лично, честно, публично Для этого рискнул использовать слог...

Какой сложный смысл в таком простом огранении

Кинг с его психологическими романами - это отдельный жанр в литературе для меня. Один из самых...

В РГДБ появится кафедра детской литературы и методики продвижения чтения Института Пушкина

Базовая кафедра детской литературы и методики продвижения чтения Государственного института...

Хочешь, я расскажу тебе сказку?..

С творчеством Стивена Кинга я знакома давно. Читала и малую прозу, и романы на тысячу страниц. Но...