Деловые коммуникации. Учебник

• Издательство:КноРус
  • Год:2019

Рассматриваются основные характеристики деловых коммуникаций, факторы эффективности межличностного общения, формы устной деловой коммуникации (переговоры, беседа, совещание, разговор по телефону, деловой спор, публичное выступление), особенности письменной деловой коммуникации и типы документов. Значительное внимание уделяется этике деловых отношений, вопросам моральной и социальной ответственности деловых людей, психологическим основам общения, проблемам межкультурной коммуникации.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Государственное муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика», а также специалистов органов власти, менеджеров и предпринимателей. Обо всём этом и не только в книге Деловые коммуникации. Учебник (Л. Г. Павлова, Е. Ю. Кашаева)

Рецензий на книгу «Деловые коммуникации. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Деловые коммуникации. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Деловые коммуникации. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Деловые коммуникации. Учебник», Вы можете купить её в магазинах: