• Издательство:АСТ
  • Год:2018

«• Психология – это наука, а не сортир, чтобы на «М» и «Ж» делиться. »

Кто сказал, что настоящие мужчины на дороге не валяются? Однажды на тропинке, ведущей к дому, Лида в грязной луже подобрала бесчувственного Максима. И вскоре вышла за него замуж. Их семья — загляденье! Оба красивые, умные, а теперь и обеспеченные — ценные специалисты в процветающих компаниях. Любимый сын, собственный дом, счастливый брак…Чего не хватает женщине, у которой, казалось бы, все есть? А не хватает ей того, о чем не расскажешь ни мужу, ни близкой подруге. Да и самой Лиде представить, как далеко заведет ее новая любовь, непросто.Верный Максим тоже не лыком шит: вдруг заявляет, что уходит к другой женщине. Кто та, другая? Не пора ли задаться вопросом, почему десять лет назад сдержанный Максим напился до положения риз и валялся в грязи? Из-за несчастной любви? И теперь та любовь вернулась? Обо всём этом и не только в книге Кошки-мышки (Наталья Нестерова)

«Кошки-мышки» Наталья Нестерова

Случайное знакомство с творчеством Натальи Нестеровой переросло в тесную дружбу. С ее книгами, конечно. Почему-то мне кажется, что в каждой из них есть моменты, где она пишет будто бы мне. Так получилось и с романом «Кошки-мышки» Эта история начинается очень... Читать далее

«Кошки-мышки» Наталья Нестерова

Это история о муже с женой. Она нашла себе потенциального любовника, а он уходит из семьи к другой женщине. Это начало. А то, что будет происходить дальше в книге, я догадалась сразу. Каждую мелочь предрекла. Очень предсказуемая книга. Читать далее

Если Вы не читали книгу «Кошки-мышки», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ