Адвокатские тайны. Дела наши уголовные

• Издательство:Феникс
  • Год:2019

«Многих — но не меня», — думают законопослушные граждане. Но уголовный процесс — самая настоящая игра. Все ли участники этой игры соблюдают ее правила?Цель издания — развеять распространенные заблуждения, связанные с оперативной работой различных правоохранительных органов, органов предварительного расследования и уголовным судопроизводством. На примерах из своей адвокатской и следственной практики автор демонстрирует уязвимость рядового человека при тех или иных контактах с силовыми структурами и дает основанные на богатом жизненном и служебном опыте советы — как вести себя при таких контактах, чтобы не потерять собственную свободу.У студентов юридических факультетов и начинающих адвокатов вызовет наибольший интерес вторая (Особенная) часть этой книги. Её можно расценивать в качестве практического пособия для молодого специалиста на этом нелегком поприще.Книга не является ни сборником «вредных советов», ни инструкцией, как преступить закон. Автор приглашает читателя посмотреть за кулисы практики уголовного преследования, узнать о его методах и тактике, и, безусловно, о тактике зашиты от него. О следственных и судебных ошибках. И о непоправимых ошибках адвоката при выборе позиции защиты и тактики ее реализации. Обо всём этом и не только в книге Адвокатские тайны. Дела наши уголовные (А. Колегов)

Рецензий на книгу «Адвокатские тайны. Дела наши уголовные» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Адвокатские тайны. Дела наши уголовные» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Адвокатские тайны. Дела наши уголовные» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Адвокатские тайны. Дела наши уголовные», Вы можете купить её в магазинах: