Любовница смерти, Борис Акунин

• Издательство:СОЮЗ
  • Год:2022

«Секрет обращения с мужчинами прост, - поучала меня Львица. - Если не владеешь этим секретом, они становятся опасными и непредсказуемыми. Но в сущности они примитивны и легко управляемы. Сколько бы лет им ни было, какое бы высокое положение они ни занимали, в глубине души каждый остается мальчишкой, подростком. И вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом - зубищи у дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться его не стоит. Немножко польстить, немножко по интриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на задних лапках, но только не томить слишком долго, иначе их внимание отвлечет какая-нибудь другая косточка, не доступнее. Поступайте так, дитя мое, и вы увидите, что мужчина - милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное.»

В Москве открывается клуб «Любовников Смерти» – сообщество, члены которого один за другим добровольно сводят счёты с жизнью. Участники клуба уверены, что земная жизнь – посланное им наказание. Но хотя мучение это временное, его нельзя прерывать самовольно, не увидев знак, поданный Смертью… Вниманию читателей предлагается классический криминальный роман Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина, написанный в стиле детективов XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления раскрывались с изяществом и вкусом. © Б. Акунин ©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ИД СОЮЗ Обо всём этом и не только в книге Любовница смерти (Борис Акунин)

«Любовница смерти» Борис Акунин

Девятая часть приключений Фандорина. 1900 год. Спустя 4 года после событий предыдущей истории. Эрасту Петровичу 44 года. Изменений в личности не отмечено. За исключением упоминаний, что в связи со здоровьем приходится жить далеко от России. Это маленькое резюме для... Читать далее

3.76

Книга действительно заставляет подумать. Читайте - не пожалеете. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello21/09/2011

«Из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается!»

«Любовница смерти» Борис Акунин

«Уйти и не обернуться — это красиво.»

Если Вы не читали книгу «Любовница смерти», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2021