Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте

Telegram стал любимым мессенджером миллионов людей: он удобный, быстрый, в нем есть всё — от обычных чатов до настоящих СМИ. Что особенно ценно — Telegram не режет ленту и не скрывает важные публикации. Блокировки лишь подстегивают интерес к нему — как со стороны обычных пользователей, так и со стороны блогеров и компаний, которые хотят продвигать и продавать свои товары и услуги через Telegram. Обо всём этом и не только в книге Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте (Артем Сенаторов)

Рецензий на книгу «Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Контент-маркетинг. Стратегии продвижения в социальных сетях» Артем Сенаторов

В книге Артёма А. Сенаторова «Контент-маркетинг» автор делится секретами, как правильно позиционировать себя и свой бренд и как правильно работать со своей аудиторией в социальных сетях (ВК, FB, ОК и других). Я занимаюсь продвижением сообщества... Читать далее

«Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте» Артем Сенаторов

Основная проблемы книги в том .что она устарела. С 18го года в Телеграме многое изменилось.
Но всё равно есть интересные моменты, которые актуальны и сейчас. Просто таким книгам нужны регулярные обновления.

ALi ALi01/09/2021

Цитат из книги «Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте», Вы можете купить её в магазинах: