Евгения, или Тайны французского двора. В двух томах. Том 2

• Издательство:Аура
  • ISBN:5730301952
  • Год:1993

III и IV части романа Георга Борна переносят читателя во Францию середины XIX века. Роман повествует о дальнейшей судьбе благородного генерала дона Олимпио Агуадо, пылкого принца Камерата, прелестной Долорес и ее подруги дочери Черной звезды. Обо всём этом и не только в книге Евгения, или Тайны французского двора. В двух томах. Том 2 (Георг Борн)

Рецензий на книгу «Евгения, или Тайны французского двора. В двух томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Евгения, или Тайны французского двора. В двух томах. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Евгения, или Тайны французского двора. В двух томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Евгения, или Тайны французского двора. В двух томах. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

Евгения, или тайны французского двора. В двух томах. Том 2
Евгения, или тайны французского двора. В двух томах. Том 2