Главное в истории фотографии. Жанры, произведения, темы, техники

Почему фотография изменила мир? В этой книге четыре части: "Жанры и направления", "Произведения", "Темы" и "Приемы работы". Перекрестные ссылки на каждой странице отсылают к другим частям, а информационные блоки рассказывают о главном в фотографии. Обо всём этом и не только в книге Главное в истории фотографии. Жанры, произведения, темы, техники (Йен Хейдн Смит)

Рецензий на книгу «Главное в истории фотографии. Жанры, произведения, темы, техники» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Главное в истории кино. Фильмы, жанры, приемы, направления» Йен Хейдн Смит

О, как же я хотела приобрести всю серию этих безумно красивых, качественно отпечатанных книг. И слава богу, что приобрела всего две. Как-то летом наткнулась на них по ценам от 500 до 600 рублей и не устояла. Собиралась купить третью – «Главное в... Читать далее

Отзывов о книге «Главное в истории фотографии. Жанры, произведения, темы, техники» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Главное в истории фотографии. Жанры, произведения, темы, техники» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Главное в истории фотографии. Жанры, произведения, темы, техники», Вы можете купить её в магазинах: