• Год:1994

Американский писатель Эрл Стенли Гарднер (1889— 1970) — виднейшая фигура детективного жанра. Его герой, адвокат Перри Мейсон, защищая своих клиентов, служит не только гражданским законам, но и отстаивает законы чести, оправдывая людей, попавших порой в очень щекотливое положение, из которого не видится выхода. За это Мейсон получает славу одного из самых наблюдательных, умных и порядочных служителей правосудия. Подтверждение этому можно найти и в романах, представленных в данном издании. «Племянница лунатика» (1936), «Норковая шубка, побитая молью» (1952), «Смеющаяся горилла» (1952) и «Королева красоты» (1967), написанные в разные годы, показывают, как растет мастерство героя, которому приходится решать с каждым разом задачу все сложнее и запутаннее. Обо всём этом и не только в книге Норковая шубка, побитая молью (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Норковая шубка, побитая молью» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

Отзывов о книге «Норковая шубка, побитая молью» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Норковая шубка, побитая молью» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Норковая шубка, побитая молью», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz7352070

• ISBN:oz257298518