Подборки

В 1840 г. небольшой пароход "Британия" открыл эру регулярного трансатлантического судоходства между Европой и Америкой. Голубая лента — приз, присуждаемый судну, которое быстрее всех преодолевает это расстояние. История Голубой ленты Атлантики — это летопись конкурентной борьбы пароходных компаний, хроника драматических событий на трансатлантических трассах, это рассказ об эволюции судостроения, о настоящем и будущем пассажирского судоходства. В новое издание включен дополнительный материал по истории Голубой ленты и современному состоянию трансатлантического судоходства.
Для всех интересующихся историей судоходства. Обо всём этом и не только в книге Голубая лента Атлантики (С. И. Белкин)

Рецензий на книгу «Голубая лента Атлантики» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Голубая лента Атлантики» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Голубая лента Атлантики» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Голубая лента Атлантики», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл