Неприятная профессия Джонатана Хога
На странице книги «Неприятная профессия Джонатана Хога» (автор: Роберт Хайнлайн) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 4.1 из 5.
Купить в магазинах
Метки:
Подборки
Описание
- Издательство:Эксмо
- ISBN:9785040975518
- Год:2018
Описание книги «Неприятная профессия Джонатана Хога»
Классика жанра от автора-лауреата самых престижных фантастических премий.Вечная тема иллюзорности мира.Интригующий сюжет (чем на самом деле занят господин Хог?, почему герои перестали смеяться?, кто такой Человек Без Отпечатков Пальцев?).Десятки переизданий.Оптимальное сочетание «цена-качество». Обо всём этом и не только в книге Неприятная профессия Джонатана Хога (Роберт Хайнлайн)
Рецензии на книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Неприятная профессия Джонатана Хога». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
3.5«Неприятная профессия Джонатана Хога» Роберт Хайнлайн
Начитавшись восторженных отзывов, решила таки самолично познакомится с Джонатанам Хогом. Очень уж хотелось выяснить, чем же так неприятна его профессия. Воображение рисовало что – то кровожадное и ужасное: расчлененка, изощренные пытки, а главный герой представлялся не... Читать далее
«Неприятная профессия Джонатана Хога» Роберт Хайнлайн
Сюжет динамичный, читается быстро, но удовольствие от прочитанного среднее. Сложилось впечатление, что главное для писателя в этом произведении сюжет, а все остальное совсем не важно и второстепенно. Персонажи выглядят плоскими и делают нелогичные поступки в угоду... Читать далее
Отзывы на книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога»
Узнайте, что думают читатели о книге «Неприятная профессия Джонатана Хога» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
3.75«Неприятная профессия Джонатана Хога» Роберт Хайнлайн
Эта книга в последнее время на слуху, ютюберы её советуют. Но беритесь с осторожностью. Да, это ПредМатрица. Но это Матрица 1942 года. Тут всё несколько не современно и наивно. Мне книга понравилась, за вечер прочитала. И да, тут есть над чем... Читать далее
«Неприятная профессия Джонатана Хога» Роберт Хайнлайн
Вторая книга Хайнлайна, которую я прочитала за неделю - мне нравится, как автор прорабатывает мир, да так, что и в этой книге я почувствовала потенциал у небольшому кино. Мужчина не знает что он делает днем - он встает, завтракает и.. не помнит... Читать далее
«Неприятная профессия Джонатана Хога» Роберт Хайнлайн
О рассказе "Дом, который построил Тил" Чудо может ждать нас за ближайшим углом. Ну, если не за углом, то в четвертом измерении - точно. Главное потом из этого чуда выбраться. Оригинальный сюжет и хороший юмор и плюс автору за описание... Читать далее
Стоит ли читать «Неприятная профессия Джонатана Хога»
Большинство закрывают книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.
Цитаты из книги «Неприятная профессия Джонатана Хога»
Цитат из книги «Неприятная профессия Джонатана Хога» пока нет. Добавьте цитату первым
Случайная цитата из произведений писателя:
«Люди редко учатся на опыте других. Обычно они учатся – что вообще делают редко – на собственных ошибках» (Роберт Хайнлайн)
Где читать онлайн
Полный текст книги «Неприятная профессия Джонатана Хога» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога»
Купить книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога» (Роберт Хайнлайн) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Неприятная профессия Джонатана Хога»
О чем книга «Неприятная профессия Джонатана Хога»?
Книга «Неприятная профессия Джонатана Хога» (Роберт Хайнлайн) относится к жанру Зарубежная фантастика. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Неприятная профессия Джонатана Хога»?
<p>Большинство закрывают книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.</p>
Какой рейтинг у книги «Неприятная профессия Джонатана Хога»?
Средняя оценка читателей — 4.1 из 5 на основе 17 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Неприятная профессия Джонатана Хога»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Неприятная профессия Джонатана Хога» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Неприятная профессия Джонатана Хога»?
Произведение относится к жанру: Зарубежная фантастика.