100 величайших хулиганок в истории. Женщины, которых должен знать каждый

100 величайших хулиганок в истории. Женщины, которых должен знать каждый, Ханна Джевелл

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2018

Часто, когда мы изучаем историю и вообще хоть что-то узнаем о женщинах, которые в ней участвовали, их описывают как милых, приличных и скучных паинек. Такое ощущение, что они всю жизнь только и делают, что направляют свой грустный, но прекрасный взор на свое блестящее будущее. Но в этой книге паинек вы не найдете. 100 настоящих хулиганок, которые плевали на правила и мнение других людей и меняли мир. Некоторых из них вы уже наверняка знаете (но много чего о них не слышали), а другие пока не пробились в учебники по истории. Обо всём этом и не только в книге 100 величайших хулиганок в истории. Женщины, которых должен знать каждый (Ханна Джевелл)

«100 величайших хулиганок в истории. Женщины, которых должен знать каждый» Ханна Джевелл

Разве вы не считаете, Что дочери тоже могут быть героями? Так вопрошала в своих стихотворениях Ван Женьи, одна из самых известных ученых китайской династии. Сейчас мы ей уверенно отвечаем: "Черт возьми, да! Женщины равны мужчинам во всем и могут быть... Читать далее

Отзывов о книге «100 величайших хулиганок в истории. Женщины, которых должен знать каждый» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «100 величайших хулиганок в истории. Женщины, которых должен знать каждый» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «100 величайших хулиганок в истории. Женщины, которых должен знать каждый», Вы можете купить её в магазинах: