BTS. Биография группы, покорившей мир

BTS. Биография группы, покорившей мир, Эдриан Бесли
Начать читать

Издательство: БОМБОРА

Год: 2018

Они главная K-Pop группа, символ Южной Кореи, семеро парней, которые вывели корейскую музыку на мировой уровень. Более 11 млн подписчиков на официальном YouTube канале, более 7 млн в Facebook и 6,5 млн в Instagram, а российское фан-сообщество в ВК насчитывает более 400 тыс. человек. Перед вами первая неофициальная биография группы, ставшей мировым феноменом! Из книги вы узнаете, как все начиналось, кто участники группы, как им удалось покорить мир и, конечно, какую роль сыграло во всем этом фан-сообщество ARMY. Добро пожаловать в мир "пуленепробиваемых" BTS! Обо всём этом и не только в книге BTS. Биография группы, покорившей мир (Эдриан Бесли)

Рецензий на «BTS. Биография группы, покорившей мир» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• В принципе книга может быть полезной для тех, кто только пришёл в фандом и не знает с чего начать и где искать информацию о группе. Потому что автор даёт общий экскурс с того как всё начиналось. Но делает это довольно посредственно, книга больше похожа на средненькую журнальную статью или страницу википедии (откуда видимо автор и надёргал информации для книги).
    Я поэтому всё же больше люблю читать автобиографии артистов (потому что никто не расскажет про себя лучше их самих) и очень надеюсь, что когда-нибудь все или кто-нибудь из ребят (например Намджун) сами о себе напишут с большей душой.
    Собственно считаю эту книгу попыткой автора получить свой кусок славы на волне всеобщего ажиотажа.

Цитат из «BTS. Биография группы, покорившей мир» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «BTS. Биография группы, покорившей мир» Эдриан Бесли можно приобрести или скачать: в 6 магазинах по цене от 199 до 535 руб.

Для детей запустили онлайн-платформу Harry Potter at Home

Уже более двадцати лет люди разного возраста буквально сбегают от реальности в книги про Гарри...

06 апреля - 12 апреля 2020 года

06 апреля - понедельник Очередной понедельник. Очередной обзор от меня. Что я хочу сказать...

Жизнь на ниточке

В южном и не живописном городе Оране, где не живут голуби и не растут сады, почти на целый год...

Мемчики