• Год:2022

Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет.

Как часто счастье и беда ходят рука об руку! Ася смогла убедиться в этом, когда на костер ее внезапно вспыхнувшей любви обрушился ледяной ветер ненависти, ведь чтобы спасти своего возлюбленного, девушке пришлось заключить союз с чуждыми человеку силами. Ася прошла через многие испытания, преодолела страх, не раз рисковала собственной жизнью, и за эту смелость ей дан особый дар. Только вот принесет ли он счастье?.. Обо всём этом и не только в книге Проклятый дар (Корсакова Татьяна)

Рецензий на книгу «Проклятый дар» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Вранова погоня» Корсакова Татьяна

Этим книгам не видать престижных премий и включения в обязательные к прочтению, но и они имеют право не только на существование, но и на читательское внимание. Во-первых, они увлекательны, а часто именно этого ждём мы, открывая очередную обложку... Читать далее

Отзывов о книге «Проклятый дар» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проклятый дар» пока нет. Добавьте цитату первым