Черный диплом с отличием

• Год:2018

«Профессионал, зараза! Не только зомби, но и его дохлую совесть оживит.»

• Катерина Полянская — один из самых любимых авторов читателей романтического фэнтези, со своим особенным подходом к, казалось бы, уже привычным темам. • Каждая ее новая книга — приятное открытие как для поклонников, так и для тех, кто только знакомится с ее творчеством.• «Черный диплом с отличием» – это «академка», но не обычная. Свою историю рассказывает почти... зомби, точнее почти не-зомби, короче результат дипломной работы некроманта. И ему, и ей предстоит раскрыть не одну тайну, и найти тех, из-за кого так резко изменилась их жизнь. • Динамичное повествование, легкость восприятия, остроумие. И в то же время ощущение загадки и желание ее разгадать – не дадут оторваться от книги до Обо всём этом и не только в книге Черный диплом с отличием (Полянская Катерина)

Рецензий на книгу «Черный диплом с отличием» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Я тебя найду» Полянская Катерина

Довольно неплохая книга, которая, увы, ближе к концу, получилась несколько сумбурной, с сюжетом, который стал выделывать фертиля, не заботясь о логике.В центре повествования, приключения темной ведьмы Брины - когда она была ребенком, то её похитила... Читать далее

Отзывов о книге «Черный диплом с отличием» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Профессионал, зараза! Не только зомби, но и его дохлую совесть оживит.»

«Черный диплом с отличием» Полянская Катерина

«- Визжать и виснуть на тебе, дрожа от ужаса, не планирую, - утешила я. На таком субтильном, пожалуй, повиснешь!»

«Черный диплом с отличием» Полянская Катерина

Если Вы не читали книгу «Черный диплом с отличием», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу