Медальон Великой княжны

Медальон Великой княжны, Юлия Алейникова

Скачать электронную книгу
  • Год:2018

В 1918 году, когда царская семья ждала решения о своей участи в печально известном доме инженера Ипатьева, юная княжна Мария Николаевна подарила одному охраннику на память медальон со своей фотографией. Подарила в знак благодарности за то, что не утратил он доброты и сострадания, не побоялся тюрьмы и расстрела, заступившись за дочь свергнутого, всеми ненавидимого самодержца. Княжна погибла. А медальон отправился в путешествие, меняя хранителей, переплетая их судьбы, толкая людей на подлости и подвиги. Всплыв из небытия в веке двадцать первом, он вновь стал причиной преступных страстей и даже нескольких убийств. Капитану Станиславу Авдееву с коллегами придется немало потрудиться, чтобы распутать клубок событий, нити которых опутали роковой медальон... Обо всём этом и не только в книге Медальон Великой княжны (Юлия Алейникова)

Рецензий на книгу «Медальон Великой княжны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Медальон Великой княжны» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Медальон Великой княжны» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Медальон Великой княжны», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Медальон Великой княжны»: