• Год:2024

«Вот оно как: то гусыня, то мамочка. В зависимости от того, как далеко он от чьей-то пасти.»

Незадолго до Нового года случилась катастрофа, о которой знали немногие: 12 могущественных магических артефактов, выполненных в виде елочных игрушек, случайно оказались в самом обычном магазине подарков. И были куплены самыми обычными людьми. Но на этом обычное заканчивается, ведь каждый шарик — это портал, способный утащить ничего не подозревающую жертву в другой мир. Все 12 миров разные — и все они временные. Это значит, что 1 января они исчезнут — вместе с теми, кто будет внутри.Предотвратить это пытается весьма неожиданный дуэт: нелюдимый маг, который потерял артефакты, и владелица магазина подарков, которая совсем не любит Новый год... Пока не любит.Может оказаться, что чудеса все-таки случаются, даже когда перестаешь в них верить. Обо всём этом и не только в книге Новый Год, я люблю тебя! (Влада Ольховская)

3.75

«Новый Год, я люблю тебя!» Влада Ольховская

Эта книга для меня весьма нетипична сразу по нескольким критериям. Ну во-первых, я старый солдат и не знаю слов любви, не то, я старая жопа под водой, снова не то, короче я старый, мерзкий и занудный консерватор, который любит бумажные книги и кидает помидорами в... Читать далее

«Новый Год, я люблю тебя!» Влада Ольховская

Наткнулась на единственную рецензию на эту книгу совершенно случайно. Рецензия понравилась и захотелось прочитать книгу. Farit скинула мне ее на почту и я села читать... Знаете, Farit умеет потрясающе преподнести даже полную хрень, коей эта книга и является... Читать далее

4.5

«Новый Год, я люблю тебя!» Влада Ольховская

Приятная новогодняя сказка. Местами может быть чересчур добрая и наивная, но разве не такой должна быть настоящая сказка? :) Читать далее

elgrace elgrace18/02/2019

«Словами чаще всего прикрывают стыд и страх, в молчании больше честности.»

«Новый Год, я люблю тебя!» Влада Ольховская

Если Вы не читали книгу «Новый Год, я люблю тебя!», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:RUGRAM
  • Год:2021