Академия мертвых. Основы погодной некромантии

Академия мертвых. Основы погодной некромантии, Валентина Савенко
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Академия мертвых — лучшее учебное заведение королевства. Здесь величайшие воины прошлого передают знания юным умам. Получить приглашение сюда честь. И упускать такой шанс глупо. Так решила Энджи, когда жених в день экзамена оказался на другом конце страны. Но она и не представляла, в дверь чьего склепа постучит, переодевшись парнем и став студенткой на замену. Зомби, смертельные ловушки и упыри. Древние тайны. И весьма заманчивое предложение. Знала бы Энджи, что ее ждет, гнала жениха до самых ворот академии смерчами! Обо всём этом и не только в книге Академия мертвых. Основы погодной некромантии (Валентина Савенко)

Рецензий на книгу «Академия мертвых. Основы погодной некромантии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Академия мертвых. Основы погодной некромантии» Валентина Савенко

Необычная академия - ведь в ней преподают мёртвые. Ага, призраки, к примеру. Смотришь на такого преподавателя, а он - синий (не написано, почему) или нет - синюю тень отбрасывает. А руки холодные, как у камня. Никогда таких академий в фэнтези не... Читать далее

Цитат из книги «Академия мертвых. Основы погодной некромантии» пока нет. Добавьте цитату первым

«... это невероятное ощущение, когда понимаешь, что ты больше не один. И никогда не будешь один.» (Валентина Савенко)

Если Вы не читали книгу «Академия мертвых. Основы погодной некромантии», Вы можете купить её в магазинах: