Сердце в тени

Завораживающая, причудливая, прекрасная и чудовищная (нередко одновременно), своеобразная, мощная живопись Брома порождает на свет целые миры, ставит зрителя лицом к лицу со злым, безбожным и божественным. Под обложкой этой прекрасно изданной ретроспективы собраны более 200 лучших работ, созданных Бромом за тридцать лет творческой деятельности, ярко подчеркивающих революционность его таланта, над чем бы он ни работал — над играми, книгами или фильмами. Здесь вы найдете многие не публиковавшиеся прежде картины, а также содержательную автобиографию, дающую нам редкую возможность заглянуть в чувства и мысли этого выдающегося мастера темного фэнтези. Обо всём этом и не только в книге Сердце в тени (Джеральд Бром)

«Сердце в тени» Джеральд Бром

Ну, конечно же, после прочитанных книг Брома, я не могла не купить Сердце в тени! Этот потрясающий артбук наполнен мрачными произведениями искусства и дополнен юмористическими комментариями автора! Я смотрела на некоторые картины в артбуке и с трудом перебарывала... Читать далее

«Сердце в тени» Джеральд Бром

Честно говоря, моя любовь к Брому началась с обложки. В преддверии прошлого Нового Года я увидела в книжном магазине одну из его книг: «Крампус. Повелитель Йоля» и была просто сражена главным рисунком - устрашающей и притягивающей мордой злобного... Читать далее

Elene_Mushkaeva Elene_Mushkaeva15/04/2020

Цитат из книги «Сердце в тени» пока нет. Добавьте цитату первым

«Искренняя вера множества душ и сердец - вот истинный источник могущества!» (Джеральд Бром)

Если Вы не читали книгу «Сердце в тени», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 2288