Рецепты народной медицины для вашей группы крови

• Издательство:Феникс
  • ISBN:5222027775
  • Год:2002

В книге рассказано о том, что такое группа крови и как она связана со здоровьем. Даны рекомендации по правильному питанию и физическим нагрузкам, основанные на положениях теории американского врача-натуропата Питера Д"Адамо.

Значительное место занимают рецепты, подобранные с учетом их наибольшей эффективности для людей с определенной группой крови.
Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Рецепты народной медицины для вашей группы крови (Елена Жадько)

Рецензий на книгу «Рецепты народной медицины для вашей группы крови» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Рецепты народной медицины для вашей группы крови» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рецепты народной медицины для вашей группы крови» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Рецепты народной медицины для вашей группы крови», Вы можете купить её в магазинах: