Конструирование мебели

Рассмотрены виды мебели и основные требования к ней, конструктивно-стилевые особенности современной мебели, свойства различных материалов для ее изготовления, основы дизайнерского и инженерного конструирования. Приведены нормативно-справочные данные, необходимые для разработки интерьеров и мебели. Изложены особенности проектирования мебели различного назначения. Дан краткий обзор истории мебели.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Технология деревообрабатывающих производств". Будет полезен архитекторам, дизайнерам, конструкторам мебели, учащимся лесотехнических техникумов, высших и средних художественных и профессионально-технических училищ деревообрабатывающего профиля, учителям труда общеобразовательных школ, а также массовому читателю. Обо всём этом и не только в книге Конструирование мебели (А. А. Барташевич, В. Д. Богуш)

Рецензий на книгу «Конструирование мебели» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Конструирование мебели» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Конструирование мебели» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Конструирование мебели», Вы можете купить её в магазинах: