#ДетиСети. Повесть-репортаж о первом поколении, выросшем в Интернете

#ДетиСети – это «прямой репортаж» из жизни современных тинейджеров, так называемого Поколения Z. Загадочная смерть, анонимные чаты в дебрях даркнета, вчерашние дети, живущие онлайн и мечтающие о будущем на фоне спальных районов, клубных концертов и глянцевых YouTube-каналов. Кто они, сегодняшние тинейджеры? Те, чьи детство и юность пришлись на расцвет Instagram, Facebook и Twitter. Те, для кого онлайн порой намного важнее реальной жизни. Те, кто стал первым поколением, воспитанным Интернетом… Обо всём этом и не только в книге #ДетиСети. Повесть-репортаж о первом поколении, выросшем в Интернете (Брусов Серж)

Рецензий на книгу «#ДетиСети. Повесть-репортаж о первом поколении, выросшем в Интернете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «#ДетиСети. Повесть-репортаж о первом поколении, выросшем в Интернете» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «#ДетиСети. Повесть-репортаж о первом поколении, выросшем в Интернете» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(