• Издательство:АСТ
  • Год:2009

Книга содержит все необходимые сведения о содержании, разведении и кормлении кроликов пуховых пород. Вы узнаете о биологических особенностях, основных породах и продуктивных качествах кроликов. Профилактические мероприятия и способы лечения заболевших животных позволят вам получить качественную продукцию.

Книга будет полезна не только кролиководам-любителям, но и специалистам. Обо всём этом и не только в книге Содержание кроликов пуховых пород

Рецензий на книгу «Содержание кроликов пуховых пород» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Содержание кроликов пуховых пород» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Содержание кроликов пуховых пород» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Содержание кроликов пуховых пород», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф