• Год:2004

Рецензий на книгу «Основы потребительской культуры: Хрестоматия для учащихся старших классов (сост. Симоненко Д.В., Степченко Т.А.)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Основы потребительской культуры: Хрестоматия для учащихся старших классов (сост. Симоненко Д.В., Степченко Т.А.)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Основы потребительской культуры: Хрестоматия для учащихся старших классов (сост. Симоненко Д.В., Степченко Т.А.)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Основы потребительской культуры: Хрестоматия для учащихся старших классов (сост. Симоненко Д.В., Степченко Т.А.)», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу