SOD. Проект Фрактал

Представляю Вашему вниманию новый проект Фрактал. События происходят в известном Вам по книге «Огонь и ветер» мире, который называется Сод. Герои не были на Соде уже сорок лет, и то, что они видят, прибыв снова на планету, неприятно поражает их. Но увиденное меркнет из-за произошедшей на вторые сутки встречи. Ит и Скрипач сталкиваются с женщиной, которая сорок лет назад встречалась на Соде с Контролирующими. Причем с Контролирующими, как две капли воды похожими на Ита и Скрипача… Обо всём этом и не только в книге SOD. Проект Фрактал (Белецкая Екатерина)

«SOD. Проект Фрактал» Белецкая Екатерина

Это очень интересная книга. Как и все остальные книги Белецкой, тут за историей борьбы, за событиями ломающими весь прежний мир героев кроется великолепная игра смыслов позволяющая вдумчивому читателю понять реальные события происходящие в мире. Читать далее

Janne Janne08/04/2021

Цитат из книги «SOD. Проект Фрактал» пока нет. Добавьте цитату первым