Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 2

Во второй том Марины Цветаевой (1892-1941) вошли поэмы, написанные в разные периоды творчества.

Рецензий на книгу «Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Одна - здесь - жизнь» Марина Цветаева

Уже несколько недель прошло, как я одолела настоящую большую книгу, но рецензию пишу только теперь, потому что надо было собраться с мыслями. Собственно, не одолела – в этом случае не было никакого мучительного движения. Скорее, завершила... Читать далее

Отзывов о книге «Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Не мать, а мачеха - любовь. Не ждите ни суда, ни милости» (Марина Цветаева)

Если Вы не читали книгу «Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф