Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 1

«Никто, в наших письмах роясь, Не понял до глубины, Как мы вероломны, то есть - Как сами себе верны. (октябрь 1915)»

В первый том Марины Цветаевой (1892-1941) вошли стихотворения и переводы, написанные в разные периоды творчества.

Рецензий на книгу «Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Одна - здесь - жизнь» Марина Цветаева

Уже несколько недель прошло, как я одолела настоящую большую книгу, но рецензию пишу только теперь, потому что надо было собраться с мыслями. Собственно, не одолела – в этом случае не было никакого мучительного движения. Скорее, завершила... Читать далее

Отзывов о книге «Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Я Вас люблю всю жизнь и каждый час. Но мне не надо Ваших губ и глаз. Всё началось – и кончилось – без Вас. (7 декабря 1918)»

«Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 1» Марина Цветаева

«Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 1» Марина Цветаева

Если Вы не читали книгу «Марина Цветаева. Избранные произведения в двух томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина