Убийца шута, Робин Хобб
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Прошли годы с тех пор, как Шесть Герцогств одержали верх над пиратами красных кораблей и их повелительницей Бледной Госпожой. В стране воцарился мир. После всех тягот и испытаний Фитц Чивэл Видящий, внебрачный сын принца Чивэла, женился на той, кого всегда любил, и они поселились в уютном поместье под названием Ивовый Лес. Годы текли в покое и радости, и лишь одно огорчало Фитца: его друг Шут вернулся на свою далекую таинственную родину и так и не прислал весточки.Но у судьбы свои планы на Фитца Чивэла, и череда загадочных и зловещих событий оказалась предвестием новой большой беды.Впервые на русском языке! Обо всём этом и не только в книге Убийца шута (Робин Хобб)

«Убийца шута» Робин Хобб

Если вы читали две предыдущих трилогии, то вы, так же как и я, привыкли к постоянным перемещениям героя, ощущению опасности и значимости Фитца. Он ведь Изменяющий! Вам нравилось путешествовать по Шести Герцогствам и даже дальше, вникать в мысли главного... Читать далее

«Убийца шута» Робин Хобб

Ох, как же я ждала эту серию... Уже много лет я влюблена в мир, созданный Робин Хобб, но все растягивала удовольствие, читала книги по две в год, и в итоге не добралась до этой трилогии на английском прежде, чем ее издали у нас. И хорошо! Потому что... Читать далее

CandidaAvis CandidaAvis16/01/2018

Цитат из книги «Убийца шута» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Дай котику масла. - У меня нет причин с тобой дружить. - Очень даже есть. Я же кот.» (Робин Хобб)

Если Вы не читали книгу «Убийца шута», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 994