• Год:2022

Нечто страшное вырвалось из-под земли при раскопках лабиринта, обнаруженного под Староновой синагогой. Оно движется, устилая свой путь трупами. Остановить это существо способна команда исследователей паранормального, вот только внутри их небольшого коллектива уже намечается разлад, а руководителя группы Войтеха и врача Александру, вполне счастливую в браке до момента их встречи, связывают не только рабочие отношения. Все это запутывает и так непростую ситуацию, а шансы на успех стремительно тают… Обо всём этом и не только в книге Проклятие Пражской синагоги (Лена Обухова, Наталья Тимошенко)

Рецензий на книгу «Проклятие Пражской синагоги» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Легенды древнего озера» Лена Обухова, Наталья Тимошенко

Интересная история получилась с этой книгой. Просто-таки ненормально-аномальная какая-то. Я же помню, что покупала её потому, что она вторая в серии. Правда тыщу лет назад покупала, про запас, как это у нас, книжных хомячков, водится. А когда я её... Читать далее

4.2

«Проклятие Пражской синагоги» Лена Обухова, Наталья Тимошенко

Хорошая о похождениях пятерки исследователей аномального в Праге. Немножко описаний города, городских легенд и взаимоотношений героев. Из книги узнаем больше подробностей из жизни Войтеха. Вначале все долго начиналось, а потом быстрая концовка книги... Читать далее

cap_nemo cap_nemo22/03/2019

Цитат из книги «Проклятие Пражской синагоги» пока нет. Добавьте цитату первым

«В любой непонятной ситуации сохраняй спокойствие - и пей кофе.» (Лена Обухова, Наталья Тимошенко)

Если Вы не читали книгу «Проклятие Пражской синагоги», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018

Проклятие пражской синагоги