Пролетая над кукушкиным гнезом

• Год:1991

Пролетая над кукушкиным гнезомИздательство: Красноярский рабочий

Рецензий на книгу «Пролетая над кукушкиным гнезом» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Над кукушкиным гнездом» Кен Кизи

Книга из разряда тех, что могут перевернуть представление о мире, о литературе, о людях. По крайней мере, для меня эта книга - откровение. Впервые я тогда столкнулась с такой манерой повествования - сломанной и ломающей под себя читателя. Эти... Читать далее

Отзывов о книге «Пролетая над кукушкиным гнезом» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пролетая над кукушкиным гнезом» пока нет. Добавьте цитату первым

«Кто смеяться разучился, тот опору потерял.» (Кен Кизи)

Если Вы не читали книгу «Пролетая над кукушкиным гнезом», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад