Дэвид Бекхэм. Моя команда

Дэвид Бэкхэм дает здесь живой и поразительно честный взгляд изнутри на подлинную индивидуальность прославленного футболиста, хорошего семьянина и идола мира моды. В глубоко личностном отчете о необыкновенной жизни обыкновенного парня начистоту выложены его убеждения и амбиции, его любовные истории и страхи, а в первую очередь - его собственное восприятие того, кто же он на самом деле такой. Обо всём этом и не только в книге Дэвид Бекхэм. Моя команда (Дэвид Бекхэм, Том Уатт)

Рецензий на книгу «Дэвид Бекхэм. Моя команда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Дэвид Бекхэм. Моя команда» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дэвид Бекхэм. Моя команда» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дэвид Бекхэм. Моя команда», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Попурри
  • Год:2004