Маленькая женщина

MyBook: 199 руб. скачать

Маленькая женщина, Татьяна Веденская
Начать читать

Год: 2009

«Детство - единственное время, когда человек чувствует себя в абсолютной безопасности»

"Москва слезам не верит!" - это правило заучено всеми, кому выпала доля пробиваться в столице. Знает его прекрасно и Маша Золотянская, героиня нового романа Татьяны Веденской. Не ждет Маша чудес и звезд с неба не хватает. Отсутствие беды - уже почти счастье, работа в Москве - удача, случайные секс - удовольствие. Но довольствоваться малым Маша могла лишь до тех пор, пока птица счастья не взмахнула крылом совсем рядом. В конце концов, разве каждая из нас не достойна своей доли успеха? И разве не бывает так, что после полосы неприятностей ты вдруг получаешь все, о чем мечтала? И даже то, о чем побаивалась мечтать? Главное - не спугнуть птицу удачи! Обо всём этом и не только в книге Маленькая женщина (Татьяна Веденская)

Из области фантастики

Начну с того,что это последняя книга Татьяны Веденской, которую я беру в руки. Больше никто и ни за какие коврижки не заставит меня открыть даже первую страницу сего автора.
Книга получилась слишком фантастичной (поясню,что для меня фантастично все то,что оторвано от реальности).
Главная героиня постоянно беременела и теряла детей (то по собственной воле,то нет). По всем мыслимым и немыслимым законам природы уже после второго аборта,ее вероятность иметь детей имеет мало шансов.
Бывший мужчина, давно женатый на другой,вдруг чудесным образом появляется в момент отчаяния с тремя тысячами долларов в кармане.
Случайный сексуальный партнер становится мужчиной всей ее жизни.Ссорясь и улетая в другой регион, он возвращается и находя ее по неизвестному адресу,предлагает руку и сердце.
Добрая левая бабушка оставляет в наследство квартиру - не слишком ли много удачи для одной женской судьбы?
На мой взгляд, это чересчур приторно-слащаво. Посему как Станиславский скажу - не-ве-рююю....

Отзывов о «Маленькая женщина» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Не любят у нас люди тех, кто имеет наглость что-то делать. А уж тех, у кого действительно получается, вообще люто ненавидят»

Книгу «Маленькая женщина» Татьяна Веденская можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 75 до 171 руб.

А путь далек и долог…

Александр Сергеевич Неверов (Скобелев) родился в 1886 году в семье крестьян из Самарской губернии...

Первое собрание сочинений Шекспира выставлено на торги аукционного дома Christie's

«Первое фолио» Уильяма Шекспира выставлено на торги аукционного дома Кристис. Собрание...

Из Ангелопулоса в Кустурицу: как это делается

Книга двухчастная: половину ее занимает повесть, давшая книге название, половину — коллекция...

«Доктор, я умираю?!» - разыгрываем новинку о врачах, симптомах и вредных советах в интернете

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Питер» разыгрываем «Доктор, я...