• Год:2022

«Не любят у нас люди тех, кто имеет наглость что-то делать. А уж тех, у кого действительно получается, вообще люто ненавидят»

Маша Золотянская не ждет чудес и звезд с неба не хватает. Отсутствие беды - уже почти счастье, работа в Москве - удача, случайный секс - удовольствие. Но довольствоваться малым Маша могла лишь до тех пор, пока птица счастья не взмахнула крылом совсем рядом. В конце концов, разве каждая из нас не достойна своей доли успеха? И разве не бывает так, что после полосы неприятностей ты вдруг получаешь все, о чем мечтала? И даже то, о чем побаивалась мечтать? Главное - не спугнуть птицу удачи! Обо всём этом и не только в книге Маленькая женщина (Татьяна Веденская)

«Маленькая женщина» Татьяна Веденская

Начну с того,что это последняя книга Татьяны Веденской, которую я беру в руки. Больше никто и ни за какие коврижки не заставит меня открыть даже первую страницу сего автора. Книга получилась слишком фантастичной (поясню,что для меня фантастично все то,что оторвано от... Читать далее

Отзывов о книге «Маленькая женщина» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Маленькая женщина» Татьяна Веденская

«Детство - единственное время, когда человек чувствует себя в абсолютной безопасности»

Если Вы не читали книгу «Маленькая женщина», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2009